Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Бейдер: Я предсказал такую победу Емельяненко

Футбол. Чемпион Bellator в полутяжелом весе и полугодий бомбардир Райан Байдер прокомментировал победу технического нокаута в первом круге Федора Емельянко в финале Гран-при Bellator.

«Знаете ли вы, чего я ожидал от такой победы? Вы можете спросить мою команду, что мы так усердно работали с этим выстрелом — я знал, что крюк определит исход боя — его жестокий вид правильно, так как он держит руку на уровне бедер, когда он выбрасывает их, но, используя технику, которую он открывает, мы также считаем, что он должен бояться моего боя, и это облегчит попадание в голову. Посмотрите на любой видеоролик, снятый перед боем, вы увидите, что мы постоянно работаем над этим крючком.

Емельянко сказал, что Байдером чувствовал себя хорошо после драки с ним

Если вы изначально из моей карьеры спрашивали, с кем я мечтаю о поединке, я бы также ответил: «Федор». Есть вокруг этой мистической ауры. И видите, он принимает участие в этом турнире — завершили два крутых парня в первом раунде. Я склоняю голову перед ним. Он пришел в Bellator и дошел до финального турнира с настоящими убийцами. Поэтому для меня было большой честью быть частью истории, и теперь я счастлив, что борьба с ним станет частью истории », — сказал Байдер.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...