Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Странно, но люди никогда не получают полного удовлетворения, и поэтому

Людвиг Витгенштейн был гением. Родившись в одной из самых богатых семей в мире, он посвятил свое государство философии гигантов 20-го века.
Его друг Джордж Хенрик. На заднем плане Райт вспоминает разговор.

«Однажды он сказал, что чувствует, что пишет для людей, которые думают иначе, живут в другом типе.

Учитывая, что ее главной темой была философия языка, которая, как мы знаем, является неуправляемой и противоречивой (в значительной степени под влиянием Витгенштейна), это, вероятно, не является большим сюрпризом.

В дополнение к заклинаниям он руководил великим Бертраном Расселом, который когда-то оставил философию для обучения в начальных школах в Австрии, он был на полях сражений Первой мировой войны, и он снова отказался от философии и помогал Второй мировой войне.

Например, в течение 27 лет, когда он воевал в Первой мировой войне, он написал несколько мыслей, его собственных книг, которые частично осветили его позже в вере, что жизнь (и философия) не о проблемах.

«Только человек больше не живет так, как сейчас, счастлив». Нет смерти для жизни, смерть — это событие в жизни.

Люди рассказчиков. Мы не видим и не делаем вещи такими, какие они есть, но мы должны импровизировать сюжетную линию событий в нашей жизни, добавлять порядок.

Как и вся великая история, наша история также имеет начало, середину с половиной. Это создает иллюзию того, что мы живем во временной продолжительности, как это было названо Витгенштейном, то есть в потоке времени.

Существуют такие теории, как философия и физика, которые предполагают, что этот поток времени размыт в нашей главе, что мешает нам видеть реальность такой, какая она есть, — тогда она не существует, но мы можем взглянуть на более четкую линию , чтобы понять точку зрения Витгенштейна.

Отсутствие какого-либо удовлетворения, которое мы испытываем в жизни, порождено этим дискомфортом. мы так связаны с внутренними воображаемыми историями о том, кто мы есть, как беспокоиться и бояться, что мы забываем, что мир не вытекает из этой истории; это так же просто, как их красота и простота.

Права Витгенштейна: В нашей жизни не бывает настоящей мучительной смерти; и поскольку нет ни смерти, ни какой-либо будущей реальности, основанной на наших многочисленных будущих предупреждениях (которые прямо или косвенно влияют на страх смерти), существует только рассказчик смерти.

К сожалению, мы не остановим повествование, эта вечность проходит мимо нас при каждом пробуждении. Вместо того, чтобы увидеть танец этого славного процесса, который определяется возникающими проблемами, мы возвращаемся в компанию, голоса которой мы так боимся, что не можем от него оторваться.

Но правда в том, что единственный способ выйти из серии недовольства — это сначала принять смерть этого голоса, чтобы пожертвовать своей компанией, чтобы она больше не блокировала нас от реальности.

Это конечно сложно.

«Психологическое исследование обычно отмечает, что люди сообщают о самом высоком удовлетворении, когда они полностью теряются в некоторых из своих действий, а не о воображаемой борьбе, которая продолжается в их умах.

Мы здесь не для того, чтобы не убежать от сложной проблемы; мы здесь, чтобы видеть, жить и любить, доверять ему, что есть прямо сейчас.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...