Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Возвращаясь к Меркурию. Просто во время каникул. Вот что мы можем ожидать:

Это значит «приходи снова. Это традиционно связано с растерянностью и хаосом. Ретроградная Меркурий имеет хорошую репутацию, это определенно, и тот факт, что она попала на пикник, не помогает! Что это значит для вашей жизни?
Меркурий, иначе известный как «Связь с планетой», известен своей способностью влиять на наши отношения, логику и, по-видимому, очевидно, что мы способны общаться с окружающими нас людьми. Когда эта планета проходит ретроградное движение, это эффект нашей жизни, внезапно смешанный вместе. Область, где мы процветаем во времени сейчас, поражена путаницей и невидимыми проблемами.

Фактически каждые три изменения Меркурия проходят ретроградное движение. Но наше знакомство с таким опытом не способствует этому. Воздействие на ретроградное настроение заставит нас сомневаться в каждом разговоре и взаимодействии с окружающими, и мы даже не можем полагаться на свои собственные мысли. Однако, если это произойдет, мы можем предпринять шаги, чтобы управлять нашим опытом и минимизировать его негативное влияние на нашу жизнь.

16 ноября Ретроградный Меркурий встречается в Стрельце, в дикой и авантюрной большой отметке на пометке. Это правда, с оптимизмом и волнением. Однако, когда мы продолжим наше движение в это время, оно перейдет к стрельцам обратно в темную и таинственную сторону Скорпиона. Он исполняет уникальную энергию луны, так как мы чувствуем невероятный дуализм, яркий и темный. Это заставляет нас перейти к новому балансу в нашей жизни. Стрелец сосредотачивается на своей энергии на более светлой стороне жизни, на нашем внешнем облике, на том, как мы общаемся с другими, и Скорпион резко отличается от него, фокусируясь на самой темной стороне нашей жизни, наших способностях, взгляде изнутри и происходящих внутренних беседах. происходят в наших умах.

Сезон отпусков часто рассматривается как напряженный и сложный в нашей жизни, поскольку мы сталкиваемся с финансовым давлением, которое ставит нас перед сезоном, и с проблемами семейного давления на семейные покупки и партнеров. Некоторые из нас нуждаются в преодолении напряженности в семье и в деньгах, в то время как другие чувствуют себя в полной изоляции. Когда вы добавляете ретроградный к этому смешанному, он просто сидит.

Хотя нет возможности полностью избежать этой борьбы, есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы минимизировать ее долгосрочное влияние на вашу жизнь. По возможности избегайте серьезных разговоров, пока Меркурий не вернется к немедленному движению. Проблемы со связью в течение этого периода могут привести к недоразумениям и путанице.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...