Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Биталон, ЮКМ, Индивидуальная гонка, Юниорки, прямая текстовая онлайн трансляция

Биатлон. Словацкий режиссер Осрбула продолжает отборочный чемпионат мира среди подростков: второй день соревнований будет юниорским, который пройдет в индивидуальной гонке.

Мальчики и девочки закончили эту гонку вчера. К сожалению, парни вообще не смогли это показать, это серьезный результат, и девушки сделали его еще лучше, но не идеальным. Ситуация сегодня постарается еще больше исправить мальчиков, — вслед за юниором стартовал юниор. К сожалению, гонка тренерский штаб решил не участвовать в общем деле лидера ППА Кубка IBU юниорского, младшая сестра Анастасия Ульяны Кайшевой небезызвестной кандидатов в команду. В этом сезоне «Анастасия» уже выиграла чемпионат мира и ижевскую винтовку, но тренеры решили сохранить Кайшова младшего в следующих гонках.

Остальные юниоры объявили об участии сборной России в индивидуальной гонке. Стоит отметить, что каждый из участников мчался через строгий отбор чемпионатов мира — по итогам всероссийских соревнований в Уфе и Екатеринбурге, которые проходили в начале и начале текущего года. Лидером пропавшей команды Кайшева станет Эмма Тимербулатова, которая уйдет в первую группу. Уроженка имеет опыт участия в международных турнирах в Тюмени. В прошлом году он выиграл бронзовую медаль Отепа в младшей эстафете. На дистанции Ксения Довгая станет самым молодым представителем юниорской команды в Ханты-Мансийске. Еще одна представительница ХМАО Татьяна Воронова также пойдет на дистанцию ​​ближе к концу стартовой группы. Четвертым участником гонки российской сборной станет выходец из Свердловской области Ирина Казакевич, многие из которых впоследствии узнали славную победу на чемпионате IBU в одиночном разряде в смеси с Антони Бабиковым. Кстати, в списке заслуг дебютантов IBU уже завоевана бронзовая медаль в индивидуальной гонке — Ирина стала третьим годом чемпионата Отепя. Состав такой дружной российской команды имеет большие перспективы для борьбы за победу. сегодня в этой гонке.

 

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...