Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Крянин: «Большонов выйдет из вершин форм через 2-3 года»

Горные лыжи. Тяжелая работа поможет российскому лыжнику Александру Большунову в ближайшие годы достичь пика своих возможностей, заявил РИА Новости председатель Федерации лыжных племен (ФЛГ) Сергей Крянин.
Исполняющая обязанности 22-летнего Большунова завоевала три серебряные и одну бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхеньяне. В течение этого сезона лыжник сезона неоднократно поднимался с пьедестала чемпионата мира. У подножия Эстонии Отепя Большунов стал второй гонкой Спринтера в субботу, а в воскресенье выиграл серебряную медаль в личной гонке с 15-километровым классическим стилем.

«Большунов постепенно набирает опыт, и та стабильность, которую он демонстрирует в этом сезоне, говорит о достаточно большой и хорошей работе: он поддерживается на этом уровне, и я надеюсь, что он сможет выстоять до конца сезона». Придет время, когда все еще будут люди, нуждающиеся в переполненности, больше работы, больше спортивного гнева, и они уже приходят, особенно, когда Саша еще молода, она спешит из своих шансов. -3 года «, сказал Крянин по телефону.

Наталья Непряева, в тройке лидеров января, завоевала титул «Тур де Ски», в раунде чемпионата мира Отепя стала вторым спринтерским племенным классическим стилем и в третьей индивидуальной гонке в классическом стиле на 10 км.

Вторая индивидуальная гонка Большунова в раунде Кубка мира Отепя

«Непряева жить, он набирает обороты. Они упорно работают для некоторых из вас. Приятно, что борьба за призовые места. В течение долгого времени, не было ничего, как девушки боролись отличные призы. Женщины в нашей высокой Конкурс молодой, а девушки молодые, и все впереди », — добавил Криян.

Горные лыжи. Йохауг выиграл индивидуальную гонку в Отепя, Непреяев выиграл бронзовую медаль

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...