Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Урманов — свывах в Загитово на чемпионате Европы «Не такая победоносная Самодурова, как якобы»

Турнир претендентов: Победитель Олимпийских игр 1994 года Мужчины. Катания Алексей Урманов поделился победой 16-й российской фигуристки Софии Самодуровой с женской катанией на чемпионате Европы в Минске, где она обогнала своих соотечественниц и Алину Загитов.

Чемпионат Европы по фигурному катанию все результаты для женщин короткой программы

Алина, конечно, была бы впереди, но она не давала ей много свободных ошибок. «София — большая полукочанная капуста, и результатом по-прежнему является не его победа на чемпионате Европы, а поражение Загитовой», — сказал Урманов в интервью Team. Россия.

Отвечая на вопрос, авария — это психология Алины, или ее последствия растут, сказал Урманов. «Вопрос очень сложный — ответ может дать только Алине и ее тренерскому штабу, а мы можем только делать предположения: после победы на лондонской Олимпиаде это было очень сложно, и спортсмену грозит дополнительная ответственность, ведь в прошлом сезоне Загитова дал много сил и психологическому, и физическому, и теперь трудно преодолеть свои проблемы ».

Загитовой не удалось обеспечить ее участие в произвольной программе на чемпионате Европы. Алина попала в каскад, подпрыгнула до «бабочки» и ошиблась в лютне, набрав всего 123,34 балла.

Бывший тренер Алексей Мишин, работающий с Самодуровой, считает, что его ученица, хотя и выиграл чемпионат Европы в Минске, превзошла олимпийского чемпиона Загитова.

Чемпионат Европы по фигурному катанию все результаты произвольной программы женщин

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...