Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Авербух. «Загитова — абсолютный фаворит чемпионата Европы»

Турнир претендентов: Чемпионат Европы по фигурному катанию стартует в Минске 23 января. Один из старейших и самых престижных международных стартапов в мире расставит важные акценты накануне чемпионата мира в Японии. В своих предсказаниях и возможных конкурсах интриги он рассказывал о знаменитом инструкторе танцев, режиссере-постановщике, серебряном призере Олимпийских игр-2002 Илья Ауэрбух.

— Что, по словам участника команды, мне кажется, что россиянин вправе ожидать всего пьедестала чемпионата Европы в Минске?

— Я думаю, что 80 процентов будет больше. Только в том случае, если наши девушки начнут искренне терять себя. Но на данный момент преимущество россиянки в одиночестве перед европейскими катаниями составляет не один, а даже несколько шагов. Это дает нам ощущение, что мы имеем право ожидать весь постамент.

— Другими словами, они будут конкурировать друг с другом? Оказывается, сейчас в Минске мы видим трех россиянок по фигурному катанию среди женщин. Алина Загитова тренирует Эфира Тудеридзе, София Самодурова — Алексея Мишина, спикер Станислава Владимир Константинов — Валентина Чеботарева.

— Безусловно, это объективно представитель представителя сильнейшего, за исключением пропавшего чемпионата, хостела Елены Буяновой. Но я считаю, что если очень чисто в программах Алины Загитовой, то есть высокие София и Станислав. Таким образом, нет необходимости организовывать их борьбу друг с другом — Алина абсолютно лидирует в этом и является главной претенденткой на победу.

Конечно, если его развернуть, чтобы обеспечить его свободное участие, как на чемпионате России в Саранске, все возможно (российский спортсмен после короткого отрыва в короткой программе из-за ошибок не был включен в бесплатное соревнование для победителей турнира). Но в случае всей скачкообразной части Загитова абсолютный фаворит турнира.
— А как же Самодурова и Константинова?

— Они в равных условиях. Тот, кто их отвергает, лучше его. «У Константинова больше опыта, но Станислав не так стабилен в этом сезоне, как София Самодурова.

— Кто может быть ближе к нашему трио?

— Думаю, это может показать себя французским традиционно сильным финским фигуристом. Но хочу еще раз подчеркнуть — европейское женское фигурное катание находится в нескольких шагах. Следовательно, на этом чемпионате наш спортсмен должен соревноваться с японцами и американцами, которые будут соревноваться на чемпионате четырех континентов в Анахайме в начале февраля.

Федерация заявила, что российских фигуристов нужно обучать. сегодня в минске.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...