Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Гербольдт: «Загитов просто пытали»

Турнир претендентов: Бывшая фигуристка Катарина Гербольдт, в состав которой входят тренерский штаб, Александр Самарин, олимпийская чемпионка Аласна Загитова, порасуджизда. Загитова считалась фаворитом чемпионата Европы, но в итоге уступила соотечественникам и Софи Самодуровой.

«Мне кажется, что Алину только что пытали, каждый шаг, который он делает в центре внимания, и он все еще подросток, пусть он это сделает, и он придет». Я думаю, что его тренер Эфир Таутбирдзе найдет Подход к Алине: Сначала он найдет психологически правильный подход.

На предстоящем чемпионате мира в Японии мы сможем увидеть любую из наших девушек. Все ранние дебетовые счета. Просто запрет эмоций — это позитив, потом негативное беспокойство. Каждый взрослый человек справляется с таким давлением, и пока мы говорим о детской психике. В возрасте полового созревания эмоциональный фон очень нестабилен.

Я верю, что Алина сможет преодолеть все трудности. Он олимпийский чемпион. Загитова очень сильная спортсменка, и она все еще может показать свою силу всем. Старт сезона абсолютно безупречен », — цитирует Гербольдта sport24.ru источник.

Ранее сообщалось, что Загитова отправила сироту к своей взрослой игрушке на чемпионат Европы.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...