Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Averbukhe. Загитова показала себя бойцом в короткой программе на чемпионате Европы

Турнир претендентов: Олимпийская чемпионка Алина Загитова показала ей истребитель в короткой программе на чемпионате Европы в Минске. Поделитесь этим мнением с известным преподавателем танцев, серебряным призером 2002 года Ильей Обрухом.

Загитова занимает первое место после короткой программы, набравшей 75,00 балла. Россиянка София Самодурова (72,88) и Алексия Паганини (65,64) — вторые. Спикер Станислава Владимир Константинов находится на 11 месте (56,76). Убедитесь, что участие в бесплатной программе фигурки будет представлено в пятницу, 25 января. Чемпионат завершится 26 января.

«Конечно, Алина сейчас переживает трудные времена, — говорит Обергефф, — но он боролся, показал себя бойцом и подвел его, он спортивная история. Приятно, что он ведет это преимущество ».

«Соня жива, она идет своим путем, у нее есть свои проблемы на каждом турнире, и она решает их: профессионализм видит профессор Мишина, который работает единодушно, тандем — мне это очень нравится», — сказал он. ,

«Мне его особенно надоело, и я надеюсь, что он станет результатом произвольной акции, которая позволит ему впервые попасть на пьедестал чемпионата Европы, поэтому нельзя с уверенностью сказать, что у Сони есть возможность бороться с любой наградой». «сказал Аврупук.

Комментируя неудачную речь Константиновой, эксперт сказал: «Это его первая неудача, но он не потерял все, он фигурист, но его позиция в Японии является наиболее уязвимой в свете чемпионата мира».

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...