Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Мария Шарапова. Я впервые играю в Питере и мечтаю о Сочи

Пятикратная чемпионка мира по синхронному плаванию «Большого шлема» Мария Шарапова, одержавшая победу над Дарией Гавриловой на турнире. Petersburg Open признал, что он совершил длительный перелет в Мельбурне, Австралия, это его новый опыт.

«Это совершенно другой турнир, и мы играем в зале: он намного медленнее, чем жара в Австралии, несмотря на все эти изменения, что-то новое, новый опыт для меня», — сказал спортсмен.

Разговор с Гавриловой, представляющей Австралию, а также может вылететь на его родину после опен Шарапова отметил. «В принципе, игра прошла успешно, да и другого выбора у вас не было — у вас всегда есть такие встречи, которые связаны с большой физической активностью: скрипка здесь медленная, она соответствует ее игре, хотя я выиграл первый сет 6 : 0, вы видели, что большинство игр там были напряженными. »

Мария отметила, что она очень довольна своим первым появлением в Санкт-Петербурге. «Я искренне хотел быть здесь в ближайшее время, но, к сожалению, у меня не было шансов, я рад за поддержку, которую я знаю, когда я играю на своей родине, это дает мне большую поддержку здесь, многое для меня значит подмигивающая игра на родине» так много лет спустя. »

«Обычно, когда я летаю на турниры, я концентрируюсь только на теннисе, — цитирует Шарапова на официальном сайте турнира, — поскольку я была здесь впервые, мне приходилось составлять культурную программу.« Мне не нравилась опера, которая мне очень нравилась. обедать в Эрмитаже было здорово, и я надеюсь на несколько дней увидеть что-то еще «.

В разговоре со своим следующим противником, Dare Kasatkina, сказала Мариам. «Публика знает, что мы должны бороться — я надеюсь, что мы будем играть на высоком уровне, я надеюсь, что зрители должны держать меня и Дашу: он показал хорошие результаты в прошлом году, десять. играть: он показывает игру высокого уровня «.

В то же время Шарапова подтвердила, что ее планы играть и в других городах России, в частности в Сочи, где она начала тренироваться, остаются в силе. «Я бы хотела сыграть в Сочи, потому что я провела там свое детство, и она хочет вернуться туда, поиграть со своей семьей, может быть, даже с Леной Весниной, это будет здорово, и я надеюсь, что моя мечта осуществится».

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...