Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

ММА. Вазген Варданян выиграл турнир Веселц

Один из лучших российских легковесов ММА Эдуард Варданян сразится с американским борцом Джошуа Авелеса. Бой состоится 27 апреля в российской столице ASA 95 и может стать одним из боев турнира.

27-летняя русская девушка по прозвищу «Лионелиста» одержала 23 боя и 19 побед в восьмиугольнике. 8 побед в 11-м издании спектакля в лиге ACA. Имена Варданяна включают Александра Шабли, Александра Сарнавского и Андрея Кошкина.

Абелес по прозвищу «Король» — наш старейший спортсмен, за три года начал свою карьеру в родной Южной Калифорнии. Только американцы держали 39-ю коробку клетки с 26 победами. Последние три встречи прошли под эгидой ACA, и каждая из них закончилась победой американца.

Король Джошуа — барабанщик, способный выполнять эффектную игру в каждом бою. Она не упускает шансов на впечатляющую атаку противника. Идеальные боксерские навыки, сильные челюсти и хорошая защита, включая Такдунова, известного, например, Варданяна, делают многогранного бойца Абелесы, и поле битвы непредсказуемо.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...