Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

официально. Украинец Жарослав Ракицкий перешел в «Зенит»

Пресс-служба сообщила на официальном сайте футбольного клуба «Зенит» в Санкт-Петербурге о передаче «сине-бело-голубым» украинского защитника Ярослава Ракицкого. Контракт с 29-летним игроком рассчитан на 3,5 года.

Ранее сообщалось, что «Зенит» заплатит 10 млн евро за игрока «Шахтера». Еще два миллиона донецких клубов могут получить бонусы, если Ракицкий является новичком в победных титулах команды. Также было упомянуто, что зарплата защитника в «Зените» составит 2,5 миллиона евро.

«Я перешел в одну из лучших команд в« Шахтере », Донецке и« Зените », — сказал Ракицкий после подписания контракта:« Я должен сделать то, что от меня зависит, и сделать поле для команды на 100% ».

Напомним, что Ракицкий всю свою карьеру провел в «Шахтере». «Донецк» играет с 2003 года и дебютировал в 2009 году и забил в общей сложности 326 игр, забив 14 голов, а Ракицкий сыграл 54 игры и забил четыре гола в сборной Украины.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...