Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Смолов: Мамаев и Кокорин виновны, но их не нужно клеветать

Федор Смолов из российской футбольной команды и «Локомотива» в Ереване заявил, что его бывший партнер, «Краснодар» Павел Мамаев и игрок «Зенита» Александр Кокорин, обвиняемый в хулиганстве, должны быть наказаны, но он не устроил хорошую игру.

По словам Смолова, слова «РИА Новости» цитируют игроков как «застигнутых в удобное время». Своим примером «злоумышленник Локо» считает, что «решил показать, что у властей шутка в нашей стране плохая». Федор отметил, что если бы у него и Мамаева не было денег в тот роковой вечер, это могло бы удержать их коллег от совершения преступлений.

Игрок признался, что Мамаев и Кокорин виновны и должны быть наказаны. Это на 100%, несмотря на нашу дружбу ». Но Смолов считает, что нет необходимости наносить хулиганам двух игроков, и наказание не должно быть слишком суровым и жестоким по отношению к ним.

Федор также сказал, что если имена фамилий Борьба с Мамедом, Мамаевым и государственным деятелем Денисом Пака, наказание, вероятно, будет совсем другим.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...