Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Фернандо Алонсо. Я оказался в нужном месте в нужное время

Фернандо Алонсо, испанский нападающий Формулы 1, выиграл престижную североамериканскую гонку «24 часа Daytona», поделившись своими чувствами с журналистами после тяжелой дневной гонки в знаменитом овале.

Команда Konica Minolta Cadillac, также являющаяся одним из бывших пилотов Формулы 1 Камуи Кобаяши, а также Ренгер ван дер Занде и Джордон Тейлор, выиграли «24-часовой Дейтон» проливные дожди. За два часа до конца матча Алонсо вышел вперед со всеми своими соперниками, и гонка была остановлена ​​красными флагами.

«Это невероятно», — сказал Алонсо на Motorsport.com. — Я испытал потрясающий опыт, командные тесты и саму гонку, которая прошла отлично. Условия очень разные, и мы были сильны, во всех условиях сухой дождь и дождь. день и ночь Я очень доволен командой и всеми ребятами ».

«Я высоко ценю то, что мы сделали: выиграть гонку на выносливость на сцене, как Диттон, это много значит, и я не испытывал выносливость племени до прошлого года — я нахожусь в нужном месте в нужное время «И я счастлив», — сказал Алонсо, намекая на то, что в прошлом году он также выиграл однодневную гонку — «24 часа Ле Мана».

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...