Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Нурмагомедов и Макгрегор не будут участвовать в слушаниях по поводу драки

Чемпион российской лиги UFC Хабиб Нурмагомедов и его соперник, согласно жесткой схватке, ирландец Конор МакГрегор пришли к глобальному соглашению со Спортивным комитетом в Неваде, который присутствовал на слушаниях по скандальному делу о скандале в UFC 229.

Напомним, что после победы Макгреоре Нурмагомедов выстрелил из границ восьмиугольника и принял на себя борьбу с членами команды Ирландии, одновременно Конор попытался вступить в драку и столкнулся со своим братом бывшим министром Хабибом Абубакаром и тренировочным коллегой Зубайро Тухуговым.

Все эти действия Атлетической комиссии штата Невада, которая выдает лицензии для спортсменов и оспаривает спорные и скандальные дела, наказывает Нурмагомедова Макгрегором и их командами, которые участвовали в скандальной истории.

Тем не менее, чемпион UFC и его ирландский соперник смогли договориться с судьями, чтобы иметь возможность немедленно сесть. Только, как сообщает MMA Junkie, это не влияет на наказание их бойцов и их друзей. Ранее сообщалось, что возможна борьба за гонорары и даже общественные работы за возможные штрафы за призовые деньги.

Usually, customized term papers are going to get an outline to pop over to the forum the subject in which they will write.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...