Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Хоккейный тренер Иван Орлов спасает игрока после инфаркта

Тренер команды Федеральной хоккейной лиги «Иван Орлов смог управлять сердцем игрока, который потерял сознание, а затем ударил доску в то время». Действие игры происходило в Кстово, и вполне обычный его эпизод едва закончился трагически.

Дмитрий Титуркин, член Союза, появился в углу и принял лошадей, его соперник ударил хоккеиста с серьезной головой в воду, потерял сознание и, скорее всего, его сердце остановилось.

«Сначала я думал, что он встанет, он видел, как он повернулся спиной, но Дмитрий потерял сознание и перестал дышать, — сказала Орлова в городе N». Он сжал челюсти, но с помощью друзей ему удалось открыть рот, и я начал ». ее дыхание «.

Косвенный массаж сердца помог только десятому шоку, и в целом молодой человек затаил дыхание около минуты. Тренер также сказал, что опыт процедуры был массаж сердца, когда он был профессиональным хоккеистом. «Я даже видел, что в таких случаях у врачей команд этот навык и не удался».

Молодой хоккеист шеф-повара Орловского находится под контролем врачей, в Нижнем Новгороде скончался в Семашко. По словам врачей, Тутуркина сломала ей ребра и когти, но состояние стабильное.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...