Поисковая система

--------------Enkobenk--------------

Энди Мюррей перенес операцию по замене костного конуса и бедер

Ведущий британский теннисист, чемпион мира Энди Марей из трех турниров «Большого шлема» уже прооперировал эндопротез — полностью заменяет тазобедренный сустав. Операция прошла в одной из частных клиник столицы Великобритании.

«Вчера мне делали операцию по реабилитационному презервативу в Лондоне, — сказала Маре в своей социальной сети Instagram. — Выглядит немного хуже и все в синяках, но я надеюсь, что с этого момента моя боль в бедре закончится. это сделало меня металлическим.

31-летний Marey, Australian Open-2019, сообщил публике, что первая травма в первом сезоне шлема состояла в том, что в начале года у него не было сильной травмы, и в целом у него была большая привычка. Она готова закончить свою карьеру этим летом.

Считается, что импровизация должна решаться нормальным существованием спортсмена в повседневной жизни, и есть шансы вернуться к лечению после минимальной операции. Вполне возможно, что турнир стал последней британской карьерой для австралийской карьеры Мельбурна.

Share

Евро-2012: сборная России может провести две игры в Санкт-Петербурге

Сборная России по футболу может провести как минимум две игры на чемпионате Европы в...

Потерянный футболист начинает торговлю под водой

Родственники города Кардиффа Эмилиано Салли, претендующие на потерянное время, организуют подводный квест. Ранее семья инициировала...

Мохаммед вместилище Сулайем избран новым лидером FIA

Мохаммед сосуд Сулайем был избран новым лидером Международной автомобильной федерации (FIA). Сегодня, 17 декабря,...

10 самых ужасных гонщиков Формулы-1 сезона 2021 года. Мазепин, Кими и Шумахер здесь

Оба вторых номера Mercedes и Red Bull не попали в десятку лучших.На протяжении всего...